Гидродинамическая прочистка канализации – является одним из наилучших способов прочистки труб. Преимущества этого способа в том, что его применение позволяет добиться почти такого же состояния труб, как при первоначальном их использовании. Вероятность повреждения труб – минимальная, поскольку нет никакой нагрузки на саму систему трубопроводов. В момент прочистки гидродинамическими насадками – стуи воды отбивают и промывают все попавшие во внутрь труб посторонние тела, накопившиеся жиры, налеты, а также ржавчины, которые существенно уменьшают внутренний диаметр самих труб. Эти струи направлены специально под углом, чтобы в местах соприкосновения с внутренней поверхностью трубы – обеспечить лучший эффект прочистки, обезопасить от чрезмерного давления в слабых местах и обеспечить не принудительное движение насадки устройства. Также при поворотах и разветвлениях труб насадку легко направить в нужном направлении, в отличии от механических способов, где возможны пробои.

Благодаря большому выбору насадок, гидродинамический аппарат очень удобен в использовании при локальной прочистке (если образовался засор в каком либо месте), полной промывки от посторонних предметов (песка, грязи и других частиц), удаления всех налипаний, накипей и ржавчин (которые становятся причинами засоров трубопроводов).

При постоянных засорах канализации, систем отопления и слабой подаче воды в кране – нужна только гидродинамическая прочистка. Другие методы практически не дают результатов. При значительных потерях теплоотдачи в системах отопления – такая прочистка может стать альтернативой замены системы.

Заказать гидродинамическую прочистку можно у нас. Мы имеем все современное оборудование для предоставления качественных услуг.

Наш опыт и знания – позволяют нам справляться с любыми поставленными заданиями, а специалисты гарантируют порядочность и аккуратность выполнения работ.

Звоните по указанным телефонам – и вы получите консультацию по предоставлении нашей службой любых типов прочистки, их стоимости и сроках выполнения работ.

Компания "Гидро-сток"

Сайт: https://kanaliz.org.ua/

(063) 598-75-04

(095) 593-40-05

(068) 523-50-08

Круглосуточно!!!

e-mail: kanaliz@bigmir.net