Гидродинамическая прочистка канализации

Механическая прочистка канализации

Канализация стала неотъемлемой частью жизни современного человека. Мы настолько привыкли к ее удобствам, что даже не замечаем как часто ею пользуемся и не можем себе представить жизнь без неё. Когда мы выезжаем на пикник, на природу или в далекую деревню – нам конечно же не хватает наличия проточной воды и системы слива отходов. В процессе приготовления пищи, принятии душа, стирки и других жизнено-важных моментах – она играет далеко не последнюю для нас роль.

А знаем ли мы как правильно пользоваться канализацией? Как продлить ее срок службы? Как предотвратить частые засоры и как с ними бороться? И что делать если канализация неисправна? Для большинства людей канализация является очень темной. Они привыкли думать что это просто отверстие в раковине, ванной, унитазе и стараются выбрасывать в него все возможное, лишь бы протолкнуть ненужный мусор туда.

Для того чтобы канализация служила долго и не приходилось часто делать ее прочистку – необходимо чтобы в раковинах стояли улавливатели (сеточки). Они предотвращают попадание различных предметов в сливную трубу. Также рекомендуется делать промывку труб от жировых отложений. Для этого необходимо растворить моющее средство в большом количестве горячей воды (примерно 1 ведро) и вылить в раковину. Также не рекомендуется выливать вязкие жидкости и выбрасывать различные предметы (мусор) в раковину и унитаз. Это неизбежно приведет к засору труб.

Иногда, даже при правильной эксплуатации канализация может забиваться. Причиной этого может быть длительное время ее использования, а именно коррозионные отложения на внутренних стенках труб. Но это не значит, что необходимо менять весь трубопровод. Достаточно сделать качественную прочистку и в результате канализационные трубы изнутри будут как новые.

Если же у Вас забилась сливная труба и Вы не знаете что делать, как определить причину и место засора – не пытайтесь справится с ним самостоятельно. Как показывает практика – это пустая трата времени и усилий.

Обращайтесь к специалистам и они сразу же помогут Вам!

Наша служба уже длительное время занимается прочисткой канализации. Мы имеем все необходимое современное оборудование и используем самые новые технологии в прочистке. Наш опыт позволяет нам легко справляться даже с самыми сложными задачами.

Компания "Гидро-сток"

Сайт: https://kanaliz.org.ua/

(063) 598-75-04

(095) 593-40-05

(068) 523-50-08

Круглосуточно!!!

e-mail: kanaliz@bigmir.net